‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.910 mm |
| Com-Nr. | SYS0042934 |
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.910 mm |
| Bauhöhe: | 2.224 mm |
| Freihub: | 1.557 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast TRIPLEX Hubhöhe 4.910 mm Bauhöhe 2.224 mm Freihub 1.557mm Gabelzinken 1.200 / 100 x 45 mm Bereifung Reifen vorn Antriebsrad Vollgummi hell Reifen hinten Lasträder SE hell Pedalerie Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Panorama Panzerglas |