‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.316 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0044278 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.316 mm |
| Bauhöhe: | 2.265 mm |
| Freihub: | 1.745 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast TRIPLEX Hubhöhe 5.316 mm Bauhöhe 2.265 mm Freihub 1.745 mm Initialhub nein Bereifung Antriebsrad Polyurethan Lastrad Einfach-LR Polyurethan Reifen hinten Einfach Stützrad Kabinenausstattung Gabelträger 560 / 1.150 / 55 mm Ladegerät |