‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.824 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0044656 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.824 mm |
| Bauhöhe: | 2.390 mm |
| Freihub: | 1.912 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung |
Initialhub
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Standard Hubmast DUPLEX HUBMAST Hubhöhe in mm 3.824 mm Bauhöhe in mm 2.390 mm Freihub in mm 1912 Bereifung Antriebsrad AR Polyurethan Lastrad Tandem-LR Polyurethan Kabinenausstattung Gabelträger 560 / 1150 / 60mm Arbeitsscheinwerfer elektrisch |