‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.024 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0045551 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.024 mm |
| Bauhöhe: | 1.565 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast STANDARD Hubhöhe 2.024 mm Bauhöhe 1.565 mm Freihub 150 mm Bereifung Antriebsrad AR Polyurethan Lastrad Einfach-LR Polyurethan Gabelträger 560 / 1.150 / 60 mm elektrische Ausrüstung Schlüsselschalter Ladegerät Batterien Charger CE HF |