‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.900 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | SYS0045972 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.900 mm |
| Bauhöhe: | 1.980 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Sonderausstattung |
Initialhub
|