‹
›
| Antriebsart: | Treibgas |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.695 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0043771 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Treibgas |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.695 mm |
| Bauhöhe: | 2.524 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast STANDARD Hubhöhe 3.695 mm Bauhöhe 2.524 mm Freihub 150 mm Gabelzinken 1.200 / 100x45 mm / 3,0t / 3A Bereifung Lenkachse SE 23x9-10 Bereifung Antriebsachse SE 27x10-12 Pedalerie Einpedal Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Komfortkabine + Heizung |