‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.625 mm |
| Zustand: | Neuwertig |
| Com-Nr. | SYS0039111 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.625 mm |
| Bauhöhe: | 2.121 mm |
| Freihub: | 1.519 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubhöhe 4.625 mm Bauhöhe 2.121 mm Freihub 1.519 mm Pedalerie Doppelpedal Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Vollkabine 2.018 mm Fahrersitz Standard Kunstleder Gabelträger Zusatzhydraulik 1.ZH |