‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.625 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0046065 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.625 mm |
| Bauhöhe: | 2.121 mm |
| Freihub: | 1.519 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 980 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
3. Ventil
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Triplex Hubhöhe 4.625 mm Bauhöhe 2.121 mm Freihub 1.519 mm Gabelträger ISS 980 mm Gabelzinken 1.150 mm Zusatzhydraulik EZH Bereifung SE schwarz vorn SE schwarz hinten Pedalerie Doppelpedal Kabinenausstattung Front- Dachscheibe |