‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.150 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0041814 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.150 mm |
| Bauhöhe: | 2.196 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabeldicke: | 40 mm |
| Gabelträgerbreite: | 80 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
3. Ventil
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast STANDARD Hubhöhe 3.150 mm Bauhöhe 2.196 mm Freihub 150 mm Gabelzinken 1200 / 80 x 40 mm Bereifung Reifen vorn SE 18x7-8 Reifen hinten SE 16x6-8 Pedalerie Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Standard Vollkabine / 1.970 mm Fahrersitz Komfort |