‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.815 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0041511 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.815 mm |
| Bauhöhe: | 1.925 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Sonderausstattung |
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Standard Hubhöhe 2.815 mm Bauhöhe 1.925 mm Freihub 150 mm Bereifung Pedalerie Doppelpedal Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Kabine 1.940 mm mit Heizung Gabelträger 980 mm Zusatzhydraulik DZH |