‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.150 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0045905 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 7.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.150 mm |
| Bauhöhe: | 2.730 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.800 mm |
| Gabelbreite: | 1.800 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 4 = 5.000 - 10.000 kg mm |
| Sonderausstattung |
3. Ventil
4. Ventil
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast STANDARD Hubhöhe 3.150 mm Bauhöhe 2.730 mm Freihub 150 mm Gabelträger GT 1.800 mm/ 4 Ro./ 7-8t.Gabelzinken 1.800 / 150 x 70 mm / 7-8t. Bereifung Lenkachse SE 315/70-15 (300-15) Bereifung Antriebsachse SE Zw. 8.25-15 |