‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.330 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0045754 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.330 mm |
| Bauhöhe: | 2.415 mm |
| Freihub: | 1.644 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
4. Ventil
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Triplex Mast 1533 Hubhöhe 5.330 mm Bauhöhe 2.415 mm Freihub 1.644 mm Gabelträger integriertes ZVG 1.150 mm, 6 Ro. Gabelzinken 1200 / 100x45 mm / 3,0t / 3A Bereifung Lenkachse SE 23x9-10 hell Bereifung Antriebsachse SE 27x10-12 hell |