‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 7.160 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0042550 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Betriebsstunden: | 3200 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 7.160 mm |
| Bauhöhe: | 2.960 mm |
| Freihub: | 2.111 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Gabelzinken 1150 / 100 x 45mm Standard Hubmast TRIPLEX HUBMAST 1501Hubhöhe in mm 7.160 mm Bauhöhe in mm 2.960 mm Freihub in mm 2111 mm Bereifung Reifen vorn Antriebsrad Standard Reifen hinten Lasträder Standard Pedalerie Kabinenausstattung |