‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 7.690 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0041766 |
| Zustand technisch: |
normal
|
| Zustand optisch: |
normal
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Betriebsstunden: | 4024 h |
| Baujahr: | 2017 |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 7.690 mm |
| Bauhöhe: | 3.230 mm |
| Freihub: | 2.100 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast TriplexHubhöhe 7.690 mmBauhöhe 3.230 mmFreihub 2.100 mmBereifung Pedalerie EinpedalKabinenausstattung Gabelträger ISSZusatzhydraulik EZHLadegerät 48VBatterie 48VSonstige Ausrüstung |