‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0041682 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Betriebsstunden: | 1220 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Sonderausstattung Beschreibung | Bereifung Antriebsrad AR Polyurethan Lastrad Tandem-LR Polyurethan Reifen hinten Einstellbare Stützrollen Ladegerät Typ Li-ION-LG 24V/35A 1kW Ladegerät Nr.: CHA12727Batterie für Li-ion Ladegerätestecker Kabel mit CE-Stecker |