‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.844 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0045530 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Betriebsstunden: | 670 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.844 mm |
| Bauhöhe: | 1.990 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung |
Initialhub
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Standard Hubmast STANDARD-HUBMAST Hubhöhe in mm 2.844 mm Bauhöhe in mm 1.990 mm Freihub in mm 150 mm Initialhub Initialhub Bereifung Antriebsrad AR wet-grip Lastrad Tandem-LR Polyurethan Gabelträger 560 / 1150 / 55 mm |