‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.144 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0042024 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.400 kg |
| Betriebsstunden: | 900 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 4.144 mm |
| Bauhöhe: | 2.640 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Standard Hubmast STANDARD-HUBMAST Hubhöhe in mm 4.144 mm Bauhöhe in mm 2.640 mm Freihub in mm 150 mm Bereifung Antriebsrad AR Polyurethan Lastrad Tandem-LR Polyurethan Reifen hinten Stützrad: Einfach Gabelträger 560 / 1150 |