‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.424 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0044655 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Betriebsstunden: | 720 h |
| Baujahr: | 2017 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 2.424 mm |
| Bauhöhe: | 1.765 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung |
Initialhub
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubmast STANDARDHubhöhe 2.424 mmBauhöhe 1.765 mmFreihub 150 mmInitialhub JaGabelzinken 560 / 1150 /60 mmBereifung Antriebsrad POLYURETHANLastrad POLYURETHAN EINFACHBatterie Batterie Typ 24V 3PZB 225AH MIT AQBatterieraum vertikaler Wechsel 3PzBLadegerät |