‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 1.924 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0032305 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.200 kg |
| Betriebsstunden: | 1245 h |
| Baujahr: | 2018 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 1.924 mm |
| Bauhöhe: | 1.490 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Gabelzinken 1.150 mmStandard Hubmast StandardHubhöhe in mm 1.924 mmBauhöhe in mm 1.490 mmFreihub in mm 150 mmBereifung Antriebsrad PolyurethanLastrad Tandem-PolyurethanKabinenausstattung Gabelträger 560/1.150/55 mmArbeitsscheinwerfer La |