‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.000 kg |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 2.924 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0043610 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.000 kg |
| Betriebsstunden: | 155 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 2.924 mm |
| Bauhöhe: | 1.940 mm |
| Freihub: | 1.462 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Gabelbreite: | 1.150 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |