‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 4.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.515 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0044471 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 4.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 600 mm |
| Betriebsstunden: | 3250 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.515 mm |
| Bauhöhe: | 2.660 mm |
| Freihub: | 1.760 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg mm |
| Sonderausstattung |
4. Ventil
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast TRIPLEX HUBMAST Hubhöhe 5.515 mm Bauhöhe 2.660 mm Freihub 1.760 mm Bereifung Reifen vorn SE 28x12.5-15 Reifen hinten SE 23x9-10 Pedalerie Kabinenausstattung Fahrerschutzdach Bauhöhe 2.360 mm Fahrerschutzdach Dachscheibe |