‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.195 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0044361 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Betriebsstunden: | 4000 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Standard |
| Hubhöhe: | 3.195 mm |
| Bauhöhe: | 2.274 mm |
| Freihub: | 150 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Standard 1523 Hubhöhe 3.195 mm Bauhöhe 2.274 mm Freihub 150 mm Gabelträger ISS 1.150 mm / 6 Ro. 3-3,5t Zusatzhydraulik EZH Gabelzinken 1.200 / 100 |