‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.145 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0041173 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Betriebsstunden: | 4875 h |
| Baujahr: | 2016 |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.145 mm |
| Bauhöhe: | 2.121 mm |
| Freihub: | 1.518 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Duplex Hubhöhe 3.145 mm Bauhöhe 2.121 mm Freihub 1.518 mm Gabelträger ISS 980 mm Zusatzhydraulik EZH Bereifung Reifen vorn SE 18x7-8 schwarz Reifen hinten SE 16x6-8 schwarz Pedalerie Einpeda |