‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.145 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | SYS0039901 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.600 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Betriebsstunden: | 526 h |
| Baujahr: | 2019 |
| Masttyp: | Duplex |
| Hubhöhe: | 3.145 mm |
| Bauhöhe: | 2.121 mm |
| Freihub: | 1.518 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabeldicke: | 40 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Batterie volt: | 48 V |
| Batterie Ah: | 500 Ah |
| Ladegerät Volt: | 48 V |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
3-Rad
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüstdaten Hubmast Duplex Hubhöhe 3.145 mm Bauhöhe 2.121 mm Freihub 1.518 mm Gabelträger Gabelträger ISS 980 mm FEM 2A-Aufhängung Gabelzinken 1.200 mm Pedalerie Bereifung Reifen vorn SE 180/70-8 (18x7-8) hell Reifen hinten SE 125/75-8 hell |