‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.800 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.700 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | KBET18 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.800 kg |
| Lastschwerpunkt: | 500 mm |
| Betriebsstunden: | 10 h |
| Baujahr: | 2024 |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.700 mm |
| Bauhöhe: | 2.191 mm |
| Freihub: | 1.140 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 1040 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
4. Ventil
3-Rad
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüst VFHM 4700 h1=2191 h2=1140 h4=5740 Gabelträger 6 Rollen 1040 mm breit, ISO 2ALastschutzgitter Form A 1000mm hoch für Gabelträger 1040 mm Gabelzinken 1200mm, 80x40mm, 2AZusatzhydraulik doppelt für VFHM-Hubgerüst Hydraulikbetätigung Mehrhebel |