‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.650 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | KBD30G1 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
033234 79 200
0177 3143713
033234 79 336
matthias.bloess@trafoe.de
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Betriebsstunden: | 10 h |
| Baujahr: | 2023 |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.650 mm |
| Bauhöhe: | 2.212 mm |
| Freihub: | 1.453 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Gabelbreite: | 1.200 mm |
| Gabelträgerbreite: | 0 |
| Gabelträger ISO-Klasse: | ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg mm |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
4. Ventil
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Hubgerüst VFHM 4650 h1=2212 h2=1453 h3=4650h4=5402 Gabelträger 6 Rollen 1100 mm breit, ISO 3ALastschutzgitter Form A 1000mm hoch für Gabelträger 1100 mm Gabelzinken Länge 1200 mm, Querschnitt 122x45 mm, ISO 3AZusatzhydraulik doppelt für VFHM |